Найти - Пользователи
Полная версия: Баги форума
Начало » Флейм » Баги форума
1 2 3 4 None 8 9 10 11 12 13 14 15 16
4kpt_III
J.R.
Интеллекта? При Вашем-то коде про интеллект квакать ну не с руки как-то. Вам до моего интеллекта как до Киева рачки.

J.R.
Врожденный комплекс неполноценности, отягощенный запредельным ЧСВ
Да у нас профессиональный психолог в программисты подался. Вот это повезло так повезло. И кодер - говно. И психолог, тоже, говно. Одно сплошное говно. Может лучше в дворники, чтобы уж точно все получилось
FishHook
J.R.
Дрянь всякую лакаешь
В смысле?
Объяснитесь.
J.R.
FishHook
Ты как человек разумный
Не факт! Далеко не факт!
4kpt_III
FishHook
Ссори. Не видел твоего комментария. Я закончил. Говно трогать - сам вонять начнешь. Пускай, убогое, пишет что хочет.
J.R.
FishHook
Человек в трезвом рассудке на такие фортели, как этот болезный 4kpt выкинул, никак не способен.
FishHook
J.R.
Какой тебе нужен факт? Я не знаю кто ты, чего ты из себя представляешь и какие достижения у тебя есть. Предположим, ты великий программист, питонист и гуру. Но твоя ценность на конкретно этом ресурсе незначительна относительно вклада комрада 4kpt во всех его инкарнациях в дело популяризации питона и многочисленных актов помощи сообществу. Понимаешь, друг, есть объективный показатель нужности. Вы с господином plusplus вдвоём менее нужны чем один 4kpt. Я предлагаю прижать жало и пойти заниматься своими делами.
J.R.
FishHook
Ну а чего мы с тобой спорить будем на ровном месте? Я по жизни пацифист. Но есть одно но. Может он и велик как программер (х.з., я его кода не видел), может у него и инкарнации крутые с делами великими в части популяризации питона. Но в любых обстоятельствах стоит оставаться человеком и мужиком. На матюки тухлые срываться как шалава вокзальная, и минусы раскидывать, как чмо последнее - совсем не вариант. Даже если на плечах звёзды, всё равно не вариант. А за ним грешок имеется. Ты и сам знаешь. Да и тухлое это дело, онлайн отношения выяснять. А он ни со мной первым выясняет. Да и не последняя эта свара для него. Бедному ванюшке везде камушки. Пусть он со своей событийностью сам расхлёбывает. Тако вот.
FishHook
J.R.
Я понимаю в принципе твою всю риторику.
Я одного не понимаю: какое твое место в конфликте 4kpt_III VS plusplus?
Ты какого черта этот конфликт собрался разруливать и тем более в терминах “Из 4kpt быдло прёт”?
Если ты не согласен с 4kpt_III по вопросам программирования, предлагаю баттл, ты против него на форуме в специальной теме куда никто не будет больше писать (попросим Джона чтобы следил). Переход на личности будет баниться, уход от ответа будет банится, некорректные вопросы будут баниться. И т.д. правила придумаем. Хочешь такой баттл?
FishHook
Примерно такой формат видится: двое решили померяться письками, они выходят на арену (заранее установленное время в UTC) и получают в это время в личку файл с заданием, хеш которого публикуется на форуме. Через N минут оба должны предоставить решение. Проигравший навечно клеймится говнокодером и нормальным пацанам с ним западло общаться.
J.R.
FishHook
Я понимаю в принципе твою всю риторику.
Ты не понимаешь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB