Найти - Пользователи
Полная версия: Чем полезно использование линукс для программиста ?
Начало » Python для новичков » Чем полезно использование линукс для программиста ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Rudium
FishHook
Столь великолепно и лаконично вы выразили кашу моих мыслей, что я снял бы шляпу перед вами, если бы носил.
Rudium
doza_and, вероятнее всего, утолил базовые потребности в пирамиде Маслоу. Он хакер и его цель - удовольствие, но не хлеб. На форуме же новички, вроде нас задают вопросы о том, как быстро заработать на хлеб. И инструменты и и подходы разные на разных этапах развития.
4kpt_IV
Rudium
doza_and, вероятнее всего, утолил базовые потребности в пирамиде Маслоу. Он хакер и его цель - удовольствие, но не хлеб. На форуме же новички, вроде нас задают вопросы о том, как быстро заработать на хлеб. И инструменты и и подходы разные на разных этапах развития.

Не соглашусь. Зависит от человека. Если хотите быстро зарабатывать на хлеб, по почему не выбрали ПХП. Там в разы быстрее и вкатиться и зарабатывать. Просто шкала - нравиться / надо динамическая, у каждого своя и меняется, естественно, от уровня.
Rudium
4kpt_IV
php - это страшное оскорбление. Лучше голодная смерть чем php. ))
За меня не волнуйтесь. Перспективы есть. Клиенты есть. Вдохновение есть ))
4kpt_IV
Rudium
За меня не волнуйтесь. Перспективы есть. Клиенты есть. Вдохновение есть ))
Побойтесь бога. Мне еще волнения за Вас не хватает в жизни. Я пример привел, что не хлебом единым даже с самого начала. Все равно выбираешь то, что нравится / не нравится. К чему душа лежит, так сказать.
FishHook
Rudium
php - это страшное оскорбление.
Почему?
Rudium
Я не религиозен.))
Rudium
Не обсуждаемая неприязнь. Приходилось в прошлой жизни делать сайты на php и была получена психологическая травма.)) Есть люди, которые пишут на Perl и испытывают удовольствие, например. Каждому свое.
py.user.next
Rudium
Да о нем бы никто не знал и ни в Google не пригласил ни в Dropbox.
В Google работают десятки тысяч людей, о которых никто не знает и не узнает никогда. Вся их работа останется на том же уровне, как осталась работа египтян, которые работали в лавке по продаже ковров в древнем Египте у какого-то супер-купца. То, что они в шелках ходили, всем по барабану. Они были и сплыли. И сколько бы они не заплатили за рекламу себя, после них не осталось ни-че-го.

Приносит ли линукс доход? Какой доход, инвестиционный? Понимаешь, инвестиции сегодня есть, завтра их нет, а линукс как появился, так и останется. Почему? Потому что он нужен людям. Много дураков было, которые хотели его монетизировать, так и Мандрива умерла, потому что её купили, перекупили и убили. Но всё равно, линукс возрождается и живёт, а дураков, дураков никто не помнит и не знает.

Вот к чему ты стремишься - чтобы от тебя и пыли не осталось. И Гвидо уже в Google не работает давно, он BDFL питона, а не какой-то там безымянный разработчик Google, и он им и останется.
Rudium
py.user.next
А вы эмоциональны. Берегитесь троллей! )) Ни от Вас, ни от меня не останется пыли. Через вечность никто не вспомнит о Google. Если люди выживут, то они станут совершенно другими и будут отличаться от нас так, как мы от инфузории-туфельки. И эти постлюди будут смеяться над нашими убогими попытками прославиться если вообще вспомнят о нас на уроках археологии.
Вы стремитесь к загробной славе. Мне достаточно удовлетворения потребностей при моей жизни.
Автор темы, думаю хочет получить ответы на вопрос, а не читать философский флуд.
Использование Linux для программиста полезно, как ни странно, теми преимуществами, которые дает Linux. Это более подходящий инструмент для решения ряда задач. Если использование Linux не дает преимущества в конкретной задаче, возможно, не стоит его использовать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB